Постоянные разделы Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Веб-квест.png Knopkatree.jpg Knopkagra.jpg History knopka.jpg Knopkaprof.jpg Knopkaafgan.jpg

Акция Мы читаем

Материал из Wiki-Сибириада
(Перенаправлено с Акция Мы читаем!)
Перейти к: навигация, поиск

Акция разработана в рамках курса "Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря по продвижению книги и чтения"


Ly14s2EceA.jpg Акция "Мы читаем!"
20 апреля - 20 мая 2017 г.



Итоги акции

Акция "Мы читаем!"

Миллионы людей по всему миру неустанно делают автопортретные фотографии или селфи. Если ты любишь делать селфи, то у тебя появилась возможность стать культурным гидом своего населенного пункта! Просто сфотографируйся с читающими людьми в самых неожиданных местах (в транспорте, в кафе, в магазине, в библиотеке и т.п.) Результатом нашей акции станет фотогалерея читающей страны!

Срок проведения акции

20 апреля 2017 г. - 20 мая 2017 г. - делаем селфи с читающими людьми твоего города.

25 мая 2017 г. - подведение итогов.

Организатор

Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев

Консультант

Координаторы

Соавтор

  • Воробьева Наталья Николаевна (заведующая сектором краеведения МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)

Кто может принять участие

  • школьники,
  • библиотекари,
  • педагоги,
  • родители вместе с детьми,
  • все желающие.

Призы и награды

Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Мы читаем}}

Ly14s2EceA.jpg
Участник Акции
"Мы читаем!"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Васина Анастасия (Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
  2. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  3. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область])
  4. Людмила Васильевна Морозова(Здвинская детская библиотека с.Здвинск,НСО)
  5. Наталья Суркова (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
  6. Вагапова Елена Владиславовна (Красноармейская сельская библиотека Cвердловская область)
  7. Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  8. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  9. Коцарева Клавдия(Старогорносталевская сельская библиотека Новосибирская область)
  10. Данилова Таня(Старогорносталевская сельская библиотека Новосибирская область)
  11. Бурова Настасья(Центральная городская библиотека ЦБС г. Пскова)
  12. Синигаева Елена Федоровна (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)
  13. Вера Михайловна Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область)
  14. Доценко Савелий (библиотека ФГКОУ СКК МВД России)
  15. Кайро Виталина (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
  16. Кайро Зинаида Антоновна (сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия НСО, Чановский район,Новосибирская область)
  17. Райс Мария (Линёвская детская библиотека, р.п. Линёво, НСО)
  18. Воронина Виктория ( МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им. В.С.Чумака")
  19. Михаил Гуряев (библиотека ФГКОУ СКК МВД России)
  20. Лысова Алёна Владимировна (Баганская детская библиотека , Новосибирская область)
  21. Гисс Екатерина Анатольевна (МУК "ЦБС" ЦГБ им. Е. И. Носова, г. Железногорска Курской области)
  22. Подлужная Наталья Сергеевна (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  23. Афанасьева Александра (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  24. Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  25. Крупнова Алина (МБОУ ООШ с.Березовка 1-я Петровского р-на Саратовской области)
  26. Фролова Ольга (Линёвская детская библиотека, р.п. Линёво, НСО)
  27. Антонов Максим (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  28. Герман Наталья Анатольевна(Михайловская сельская библиотека Новосибирская область)
  29. Малюгина Анастасия (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
  30. Лысых Алена (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
  31. Андреева Наталья (Воробьёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС",НСО)
  32. Вальц Татьяна (Баганская детский отдел ЦБ)
  33. Набоченко Елена (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  34. Филипова Алина(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
  35. Зонова Злата(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
  36. Щипанова Галина Аркадьевна (Михайловская городская библиотека Cвердловская область)
  37. Чебоксарова Вика (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  38. Куропова Елена Анатольевна(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
  39. Меньщикова Татьяна (Будённовская городская центральная библиотека МУ "Буденновская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Буденновск )
  40. Вильданова Кабира Латыповна (Тармакульский филиал №14 МБУ Чановская ЦБС)
  41. Наталья Владимировна Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  42. Гулиян Елена Геннадьевна (Тебисский филиал №19 МБУ Чановская ЦБС)
  43. Вальтер Антонина Ивановна (Лыбаевская сельская блиотека)
  44. Байдосов Виктор (Детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбурга)
  45. Аркадьев Александр(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
  46. Воронцов Александр(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
  47. Анна Цыцова(МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека)
  48. Прасолова Виолетта(Михайловская сельская библиотека Новосибирская область)
  49. Копытко Людмила Николаевна(МКУК "Черепановская ЦБС", р.п. Посевная, Новосибирская область)
  50. Наталия Сергеева (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения)
  51. Богданова Ольга Васильевна(МКУК "Черепановская ЦБС", р.п. Посевная, Новосибирская область)
  52. Муратова Елена Ивановна (МБУК Центральная детская библиотека, пгт. Ноглики, Сахалинская область)
  53. Муханова Лариса, Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
  54. Хромычкина Полина, Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области), СОШ №3 г. Железногорска, 5"А"
  55. Усикова Арина, Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области), СОШ №3 г. Железногорска, 5"А"
  56. Ильина Ксения, Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области), СОШ №3 г. Железногорска, 5"А"
  57. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  58. Анастасия Табатчикова
  59. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  60. Лиза Ролева (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  61. Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  62. Елена Кузнецова (Здвинская детская библиотека с.Здвинск,НСО )
  63. Ира Пантюхова (Районная детская библиотека Татарска)
  64. Вороненко Нелли (Районная детская библиотека Татарска)
  65. Иванайская Марина, Детская библиотека-кукольный театр "Золотой ключик" (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области),
  66. Алексей Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1), 2 класс
  67. Волынина Светлана Владимировна (МБОУ "СОШ № 90" Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  68. Солодянкин Сергей (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
  69. Руфина Баширова (Аул-Кошкульский сельский филиал №20 МБУ Чановская ЦБС)
  70. Герасимова Светлана (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  71. Леонгардт Светлана (Падунская сельская библиотека)
  72. Дарья Королёва (Центральная детская библиотека г. Строитель)
  73. Милентьев Серёжа (Детская библиотека № 3 г. Барабинск)
  74. Ирина Сергеевна Садовая (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  75. Участник:Амётова Наталия (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  76. Татаринцева Диана (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека")
  77. Бабакина Мария (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека")
  78. Черников Дмитрий (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека")
  79. Татьяна Бабакина (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека")
  80. Сидоренко Надежда (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
  81. Моисеева Анастасия (Верх-Ирменская модельная сельская библиотека Ордынского района Новосибирской области)
  82. Гаврильичева Софья (Верх-Ирменская модельная сельская библиотека Ордынского района Новосибирской области)
  83. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
  84. Алла Черкашина (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал "Центральная детская библиотека")
  85. Кучма Наталья Алексеевна (РМКУК "Татарская ЦБС")

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Создайте селфи с читающими людьми (возможно будет несколько фото).
  • Обработайте фотографию или создайте коллаж.
  • Загрузите на интерактивную доску фото или коллаж с персонального компьютера или сети интернет (GoogleДиск, pinterest и др.)
  • Укажите название, населенный пункт, где сделано селфи, и автора ра

Гаврильичева Софья (Верх-Ирменская модельная сельская библиотека Ордынского района Новосибирской области)

Фотогалерея "Мы читаем!"

Чтобы добавить заметку с фотографией, нажмите значок +

В помощь участникам акции

Как работать с Padlet


Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты