Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Парусакнопка.jpg Логотип горизонт акция.jpg Knopkaflower.jpg Knopkahour.jpg Reedknopka.jpg Knopkaprava.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg

Акция/Читаем вместе

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск



Воронцова акция читаем вместе 2021 меньше.png Акция "Читаем вместе"
01.10 - 01.11.2021 г.



Итоги акции

Читаем вместе

Когда мы были маленькими, и родители, дедушки, бабушки, старшие братья и сёстры читали нам разные книги, то некоторые мы любили слушать по многу раз. Есть книги, которые мы не просто помним из нашего детства, - они остаются с нами на всю жизнь. Мы перечитываем их уже взрослыми, читаем своим детям, внукам. В каждой семье есть книги, которые мы читали и читаем все вместе. Цель нашей акции "Читаем вместе" - составить коллективный список таких книг. Список для акции могут подготовить как дети, так и взрослые, главное рассказать о любимых книгах вашей семьи.

Срок проведения акции

  • с 1 октября по 1 ноября 2021 г. - размещение материалов в общей презентации.
  • со 2 по 12 ноября 2021 г. - подведение итогов акции.

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • Библиотекари
  • Дети
  • Родители
  • Педагоги
  • Все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент {{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
tux
Участник акции
"Читаем вместе"



  • Подберите три-шесть книг, которые стали любимыми в вашей семье.
  • Отсканируйте, сфотографируйте, либо найдите в интернете изображение обложек этих книг.
  • Разместите обложки книг на своем, отдельном слайде "Коллективного списка книг "Читаем вместе".
  • Напишите список этих книг
  • Подпишите свою работу: укажите ФИО, библиотеку/школу, регион.

КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В КОЛЛЕКТИВНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ:

    • Для создания слайда откройте 'Коллективный список.
    • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
  • Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

В помощь участникам акции

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)

  • Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС" (Новосибирская обл.)
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  • Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  • Кондуслинская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района,(Новосибирская область)
  • Горбуновская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
  • МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека
  • Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область
  • Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  • Детская библиотека МКУК "Доволенская центральная районная библиотека", Новосибирская область
  • Чулымская детская библиотека, Новосибирская область
  • Благодатская библиотека Карасукского района, Новосибирская область
  • Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Новоивановская сельская библиотека
  • Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
  • Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
  • Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
  • Ирбизинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
  • МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область
  • Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области"
  • Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
  • Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области"
  • Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области"
  • Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области
  • Шипицынская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области
  • Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области
  • Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край
  • Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
  • Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область
  • Ордынская детская районная модельная библиотека
  • ГУО "Средняя школа №35 г.Бобруйска" Могилевская область, Беларусь
  • Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
  • Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинсий филиал №22 Новосибирская область
  • МБОУ "Ремзаводская СОШ" Библиотечно-информационный центр, Алтайский край, с. Павловск
  • МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1,Новосибирская область
  • Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области"
  • Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
  • МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, Г. Куйбышев, Новосибирская область.
  • Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа
  • Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь
  • Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" (Новосибирская обл.)
  • Водинская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область
  • Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
  • Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край, Курский район, поселок Рощино
  • Вьюнская сельская библиотека Колыванский район МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  • Коченевская детская библиотека
  • Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области
  • Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
  • Школьная библиотека Малышевская СОШ (Сузунского района НСО)
  • Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область.
  • Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область.
  • Школьная библиотека Малышевская СОШ (Сузунского района НСО)
  • Красногривенская сельская библиотека (МКУК Доволенской ЦБС,Доволенского района, НСО)

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Воронцова Галина/акция Читаем вместе}}

tux
Участник акции
"Читаем вместе"



Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Воронцова Галина Геннадьевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  2. Беппаева Евгения Васильевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  3. Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  4. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  5. Михеева Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  6. Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  7. Колесниченко Олеся Алексеевна (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  8. Гостяева Ольга (НСО город Купино. МБОУСОШ №80 им В.П.Кузнецова)
  9. СОРОКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА ( Коченевская сельская библиотека, Новосибирская область)
  10. Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  11. Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  12. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  13. Толпа Дарья Романовна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  14. Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
  15. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
  16. Быкова Римма Амировна (МБУ "МИБС" г. Новокузнецка библиотека "Абашевская")
  17. Сурикова Надежда Викторовна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  18. Голубева Виктория Владимировна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  19. Алюнина Татьяна Анатольевна (Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  20. Цырукина Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  21. Елисова Анастасия МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  22. Елисова Полина МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  23. Зайцева Арина МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  24. Сафронова Наталья МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  25. Сафронова София МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  26. Истомина Галина Васильевна(Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
  27. Данич Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  28. Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  29. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  30. Заусова Анна Ивановна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  31. Юдинцева Анастасия (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  32. Щепотин Аркадий (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  33. Соколова София (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  34. Космачёва Надежда (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)
  35. Гринченко Наталья Владимировна (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области»)
  36. Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  37. Заводенко Наталья Андреевна (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  38. Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  39. Функнер Елена Александровна (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  40. Вера Владимировна Шипилова (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
  41. Полина Мединская, 6 лет (Доволенская детская библиотека )
  42. Епишкина Елена Александровна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  43. Ярослав Сонин, 11 лет, (Доволенская детская библиотека )
  44. Полина Крышко, 10 лет, (Доволенская детская библиотека)
  45. Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской области)
  46. Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека, НСО )
  47. Мазикина Светлана Александровна (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС")
  48. Мохова Надежда (ООЧ МКУК "ЦБС", города Куйбышева Новосибирской области)
  49. Макарова Наталья Геннадьевна (Библиотечно-информационный центр, МБОУ "Ремзаводская СОШ", с. Павловск, Алтайский край)
  50. Шабанова Елена Владимировна (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  51. Дорохова Мария Владимировна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  52. Ковалёв Александр ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  53. Бычкова Ксения Анатольевна (Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул)
  54. Фаберт Евгения ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  55. Пчела Ирина Анатольевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  56. Зеленков Иван (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области»)
  57. Кондратенко Екатерина Викторовна (Черепановская детская библиотека, Новосибирской области)
  58. Ниязова Саша (Тебисская сельская библиотека библиотека МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  59. Лихобабич Дарья ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  60. Лобачева Людмила Сергеевна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека
  61. Сидорова Татьяна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека
  62. Литвинчук Арсений МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека
  63. Таран Ольга Сергеевна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека
  64. Подлужная Наталья Сергеевна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека
  65. Афанасьева Александра МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека
  66. Булашева Рената (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Ирбизинская сельская библиотека)
  67. Ильина Полина (Благодатская библиотека Карасукского района) Новосибирской области
  68. Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область)
  69. Мазур Яна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района НСО" Польяновская сельская библиотека)
  70. Бондарь Иван Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области"
  71. Кардаполов Захар (Благодатская библиотека Карасукского района) Новосибирской области
  72. Дворянинова Юлия МКУК "ЦБС Чистоозерного района НСО" Романовская сельская библиотека
  73. Быховая Юлия (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  74. Борблик Варвара (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  75. Куц Елена Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области
  76. Табала Максим Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области
  77. Мордвинова Маргарита (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  78. Шнуренко Полина (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  79. Головченко Сергей (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области»)
  80. Елена Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область»)
  81. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  82. Куликова Светлана Владимировна (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  83. Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
  84. Суховеева Наталья Александровна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Чернокурьинская сельская библиотека
  85. Щербинина Наталья (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область)
  86. Смердова Мария МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  87. Смердова Юлия Александровна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  88. Милосердов Артём Сергеевич Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область
  89. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека
  90. Логинова Настя ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  91. Коваленко Костя ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  92. Вальтер Владислав ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  93. Горячих Ксения Александровна (Городская библиотека № 9 МБУК "ЦБС СГО", Свердловская область)
  94. Палей Василина Вячеславовна(Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС)
  95. Бештенова Анна Николаевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека)
  96. Мурзенкова Маргарита Владимировна, Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
  97. Бендер Станислав Александрович, (Богословская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  98. Ганюшев Антон Романович, Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, г.Самара
  99. Тарасов Сергей Андреевич, Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, г.Самара
  100. Воеводин Илья Дмитриевич, Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, г.Самара
  101. Бабинцев Александр Русланович, Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, г.Самара
  102. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  103. Корж Лена (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  104. Абдрашитов Биктимир (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  105. Бобринева Валентина Владимировна ( МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал №22 Черепановский район Новосибирская обл.)
  106. Дима Миллер (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области")
  107. Заречнева Марина Сергеевна, Искитимская районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
  108. Бесчекова Ирина Александровна (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)
  109. Заркова Настя (Линёвская детская библиотека)
  110. Недоруева Полина (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области")
  111. Полина Волкова (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
  112. Пучкова Юлия Евгеньевна (МКУК "Черепановская ЦБС", Городской филиал № 1. Новосибирская область)
  113. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  114. Воронина Наталья Вадимовна(МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша)
  115. Елена Михалицына (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
  116. Радионова Ольга Викторовна (МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, Новосибирская область)
  117. Фахриев Даниэль (МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, Новосибирская область)
  118. Кузнецова Полина (МКУК "ЦБС" городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, Новосибирская область)
  119. Юстус Светлана Викторовна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  120. Звада Анастасия Сергеевна (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа)
  121. Кузовкина Оксана Викторовна (Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь)
  122. Жолудева Ольга Афанасьевна МКУК "Черепановская ЦБС" Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14
  123. Сень Галина Васильевна (Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь)
  124. Торчакова Алина Александровна Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  125. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  126. Виктория Анатольевна Сафанкова (Детский отдел/МУК Убинская библиотека)
  127. Бухмиллер Светлана Николаевна(МКУК Баганского района"ЦБС",Водинская сельская библиотека)
  128. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МБУ УКСиМП|Барабинский район, Новосибирская область)
  129. Новосёлова Ирина (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинский филиал № 4)
  130. Тюгаева Ирина Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинский филиал № 4)
  131. Кондратьев Максим ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  132. Кондратьева Арина ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  133. Колесникова Полина (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
  134. Мисирпашаева Марет (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
  135. Тураева Раяна (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
  136. Атангулова Айлида (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
  137. Вячеслав Букреев Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  138. Калинины Владлен и Мира Вьюнская сельская библиотека,МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  139. Васильевы Вьюнская сельская библиотека,МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  140. Овсяников Сергей Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  141. Васильева Эмилия Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  142. Шмаль Роман, 2 класс (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа)
  143. Суюров Дмитрий, 2 класс (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа)
  144. Букреева Светлана Александровна Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  145. Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  146. Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
  147. Аникина Елизавета Валерьевна (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
  148. Кириенко Любовь Ивановна Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области
  149. Евтухова Светлана Славовна(Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
  150. Криволапова Наталья Алексеевна(Районная детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС")
  151. Левина Ирина Михайловна Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
  152. Иванова София, 9 лет. Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
  153. Иванова Полина, 10 лет. Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
  154. Аникина Любовь Александровна, Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, г.Самара
  155. Попова Наташа, Школьная библиотека Малышевская СОШ ( МКОУ Сузунского района НСО)
  156. Чипурнова Надя, Школьная библиотека Малышевская СОШ ( МКОУ Сузунского района НСО)
  157. Фетисова Анна, Школьная библиотека Малышевская СОШ ( МКОУ Сузунского района НСО)
  158. Тарабурина Любовь (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
  159. Машинская Юлия ([Библиотека им. К.И. Чуковского г. Новосибирская Первомайского района]])
  160. Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  161. Татьяна Германова (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  162. Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  163. Лариса Валентиновна Пугаева (Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  164. Иванова Алёна (Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  165. Вшивцева Наталья,Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Доволенского района ,Новосибирской области]]
  166. Мелёхин Андрей,(Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область)
  167. Тузова Алина (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)

Коллективный список книг

  • Для создания слайда откройте презентацию.
  • Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".
  • На своём слайде удалите надпись "Шаблон" и разместите необходимую информацию.
  • Подпишите слайд.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
  • Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты