Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Bibliograf.jpg Azbukaknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg

Текущие активности Liveknopka.jpg Family.jpg Read.jpg Uchetknopka.jpg Knopkaotchet.png КМ АКЦИЯ24 очень близок....png

Акция/Сказочный автопарк

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск


Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2023"


Автопарк.jpg Акция "Сказочный автопарк"
01 - 25 февраля 2023



Итоги акции

Сказочный автопарк

Еще с детства у многих из нас остались воспоминания о чудесных способах передвижения в сказках. Волшебный транспорт не просто изумлял своими невероятными свойствами — он поражал простотой и высокой эффективностью. Разумеется, такой чудо-транспорт легко запоминался не только из книжек со сказками, но и из мультиков, художественных фильмов по мотивам сказок. Интересно, а приходило ли кому-либо в голову перечислить виды волшебного транспорта? Сразу вспоминаются ступа, помело, Емелина печка, ковер - самолет... А какие сказочные средства передвижения знаете вы? Поделитесь с нами.

Срок проведения акции

Акция проводится с 01.02.2023 г. по 06.03.2023 г.

- создание работ 01.02-25.02.2023 г.

- подведение итогов 26.02-06.03.2023 г.

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • Библиотекари
  • Дети
  • Родители
  • Педагоги
  • Все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Выберите сказку, в которой герои передвигаются с помощью подручных средств.
  • Отсканируйте, либо найдите в интернете изображение обложки книги или иллюстрацию.
  • Откройте коллективную презентацию, дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН.
  • В заголовке слайда укажите название книги, разместите обложку книги, картинку средства передвижения. Также укажите ваши Ф.И.О., название библиотеки/школы
  • Работайте аккуратно, не удаляя слайды других участников.
  • Один автор может создать не более 2 слайдов

В помощь участникам акции

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать или скопировать{{:Юзербокс:Сказочный автопарк}}

Автопарк.jpg
Участник акции "Сказочный автопарк"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Участник: Рукавишникова Светлана Георгиевна (Средняя школа №5 город Атырау)
  2. Бесчекова Ирина Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  3. Ракина Оксана Евгеньевна (МКУК "Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара", г. Новосибирск, Новосибирская обл.)
  4. Сорокина Татьяна Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  5. Крайникова Марина Викторовна (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
  6. Кокарева Светлана Викторовна (КГУ "Барвиновская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" УОАКО, Республика Казахстан)
  7. Томилова Виктория (КГУ "Барвиновская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" УОАКО, Республика Казахстан)
  8. Филатов Иван (КГУ "Барвиновская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" УОАКО, Республика Казахстан)
  9. Куликов Денис (КГУ "Барвиновская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" УОАКО, Республика Казахстан)
  10. Егоров Денис (КГУ "Барвиновская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" УОАКО, Республика Казахстан)
  11. Контарева Нина Николаевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
  12. Горьева Светлана Анатольевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
  13. Охрименко Захар(Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
  14. Первухина Ксения(Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
  15. Чечулина Екатерина(Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
  16. Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район, Новосибирская область)
  17. Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район, Новосибирская область)
  18. Козырев Роман (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район, Новосибирская область)
  19. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  20. Захаренко Елена Николаевна (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
  21. Якушева Марина Валерьевна (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  22. Якушева Виктория (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  23. Вера Владимировна Шипилова (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
  24. Сальникова Дарья (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
  25. Мусабекова Виктория Толегеновна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  26. Богданов Тимофей (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  27. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  28. Наумкина Арина 9 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  29. Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  30. Пчела Ирина Анатольевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  31. Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  32. Космачёва Надежда Анатольевна (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область)
  33. Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  34. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
  35. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  36. Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  37. Николаева Екатерина Александровна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  38. Шестакова Ольга Владимировна (35 лет, МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (НСО))
  39. Беппаева Евгения Васильевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  40. Юлдашев Артём (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  41. Бобринева Валентина Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал № 22, Новосибирская обл.)
  42. Опарина Нина Ивановна, (Библиотека им. К. И. Чуковского, г. Новосибирск)
  43. Трунова Светлана Петровна (Павловская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская обл.)
  44. Арабкин Кирилл (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал №22, Новосибирская область.)
  45. Федорова Алина( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  46. Агеева Анна 10 лет, (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  47. Марухин Егор, (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  48. Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  49. Арсёнов Ярослав 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  50. Марухина Ульяна 14 лет (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область)
  51. Михеева Дарья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  52. Михеева Людмила Владимировна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  53. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  54. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  55. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  56. Елена Леонидовна Гаенко ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  57. Иванова Алёна (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  58. Шурхаленко Татьяна Николаевна (Коб-Кордоновская библиотека МКУК "ЦБС",Северный район Новосибирская область)
  59. Таран Ольга Сергеевна (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" Новосибирская область)
  60. Туктарова Сабрина Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
  61. Яковлева Наиля (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
  62. Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
  63. Абульхасанова Ания Магзумовна (Усманская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
  64. Николаева Мария Владимировна (Центральная детская библиотека, МКУ ЦБС Октябрьского муниципального района района)
  65. Голубев Иван Владимирович (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
  66. Голубева Виктория Владимировна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
  67. Неводова Дарья Павловна, Библиотека-филиал № 5ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области
  68. Домахин Александр (Туруновская сельская библиотека | Венгеровская ЦБС, Новосибирская область)
  69. Дорохова Мария Владимировна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  70. Абрамова Наталья (Новосибирская область МКУК "Здвинская ЦБС" Сарыбалыкская сельская библиотека)
  71. Елена Косарева, Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область
  72. Брызгалов Роман (МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
  73. Канаева Бакытгул Манатбековна(МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
  74. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  75. Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека)
  76. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  77. Диана Ижидова ("Южинская сельская библиотека") МКУ "Колыванская ЦБС"Колыванский р-н, НСО
  78. Шурхаленко Виктория ("Коб-Кордоновская библиотека")Северный р-н, НСО
  79. Светлана Вячеславовна Ижидова ("Южинская сельская библиотека") МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский р-н, НСО
  80. Александр Власенко (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области)
  81. Цырукина Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  82. Данич Дарья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  83. Ольга Ионова, (Павловская сельская библиотека) МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область
  84. Алёна Владимировна Лысова ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  85. Грошева Анна Сергеевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  86. Котляр Виктория Михайловна (Успенская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
  87. Кузьмина Татьяна Николаевна (Козловская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Барабинского района" Новосибирская область)
  88. Васильева Эмилия Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский р-н, НСО
  89. Васильева Елизавета Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский р-н, НСО
  90. Черненкова Елизавета (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область, Чановский район)
  91. Агафонов Владимир Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский р-н, НСО
  92. Букреев Вячеслав Михайлович Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский р-н, НСО
  93. Букреева Светлана Александровна Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский р-н, НСО
  94. Лев Ельпин (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  95. Элементова Татьяна Афанасьевна (МКУК "ЦБС Кыштовского района" Кыштовская сельская библиотека Новосибирскакя область)
  96. Зеленков Иван (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  97. Головченко Сергей (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  98. Элементова Алина Витальевна (МКУК "ЦБС Кыштовского района" Кыштовская сельская библиотека Новосибирскакя область)
  99. Бусина Мария (Таскаевская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Барабинского района" Новосибирская область)
  100. Лихобабич Дарья Владимировна (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  101. Нестеренко Наталья Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  102. Алиса Непомнящая (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  103. Тузов Богдан (Черниговская библиотека №25МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  104. Четина Елена Сергеевна (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская библиотека")
  105. Мякишев Никита ("Пономаревская сельская библиотека") Колыванский район, НСО
  106. Воронова Елена Андреевна (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  107. Калакша Маргарита (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  108. Трамбаева Арина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  109. Фоменко Ангелина (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  110. Лобах Екатерина (12 лет, МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск))
  111. Сечеляну Савелий (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  112. Василь Перевозчиков (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  113. Солодовникова Александра (Школьная библиотека, МБОУ Гимназия №4 /г.Новосибирск)
  114. Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"))
  115. Артамонова Наталья (Венгеровская детская модельная библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область)
  116. Ерфилова Елена Чулымская детская библиотека, МКУК "Чулымская ЦБС"
  117. Клокова Инна Геннадьевна ( Карасевский филиал № 9, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  118. Телегина Карина (Новопервомайская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  119. Панкрац Алексей (Новопервомайская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  120. Ланина Ева (Новопервомайская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  121. Богдан Кондратьев(Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  122. Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
  123. Мохова Надежда Альфредовна (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев, НСО)
  124. Спектор Лариса Владимировна (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
  125. Лобачева Людмила Сергеевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирская область)
  126. Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
  127. Дмитриева Ирина Владимировна (МКУК "Венгеровская ЦБС"Старо-Тартасская сельская библиотека)Новосибирская область,Венгеровский район
  128. Подлужная Наталья Сергеевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района)
  129. Афанасьева Александра (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района)
  130. Новохатская Анастасия (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района
  131. Расщукина Анастасия (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  132. Фукина Татьяна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  133. Симайченкова Арина (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  134. Евдокимова Татьяна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  135. Карпова Виктория (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  136. Шаров Александр (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района)
  137. Кравченко Светлана (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района)
  138. Абылхаиров Адиль (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  139. Ямгиров Рустам (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  140. Бектемирова Доминика (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  141. Овчинников Егор (12 лет, МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск))
  142. Осадчий Матвей (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  143. Иванова Дарья (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  144. Старчак Софья (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  145. Леглер Мария (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  146. Поспелова София (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  147. Мединова Ясмин (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  148. Пузырный Артём (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  149. Султанов Руслан (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  150. Зельев Макар (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  151. Драгун Есения (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  152. Миронова Александра (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  153. Нагребецкий Дмитрий (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  154. Зубарева Дарья (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  155. Булдакова Кристина (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  156. Антоненко Ангелина (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  157. Бешенцева Эвелина (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  158. Байрамова Айлин (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  159. Собачкина Елена Юрьевна (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  160. Куропова Елена Анатольевна, Центральная библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  161. Оленев Семён 8 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  162. Ротэрмель Ирина Владимировна (МКУК "Чулыская ЦБС", детская библиотека. Новосибирская область)
  163. Галецкая Лариса Владимировна (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  164. Ташева Надежда Ивановна (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Республика Казахстан)
  165. Зюзина Оксана Андреевна (МКУК "ЦБС Чистоозерный район" Новопокровская сельская библиотека)
  166. Бурматова Софья (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС")
  167. Петрова Виктория (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС")
  168. Милосердов Дмитрий (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС")
  169. Цыцова Татьяна Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  170. Сизова Дарья, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  171. Сескутова Ирина (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)

Коллекция сказочных средств передвижения "Сказочный автопарк"

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты